Linie 1  Schäferhof - Oberhof
  erste ganze Fahrt* letzte ganze Fahrt** Taktminuten
  Mo - Fr Sa Mo - Fr Sa  
Bärenplatz 06:47 08:17 17:47
11:17 .47 und .17
Karlstraße 06:48 08:18 17:48 11:18 .48 und .18
Loretostraße 06:49 08:19 17:49 11:19 .49 und .19
St. Johann 06:50 08:20 17:50 11:20 .50 und .20
St. Anna 06:51 08:21 17:51 11:21 .51 und .21
Schäferhofstraße 06:52 08:22 17:52 11:22 .52 und .22
Vogelherdbogen 06:53 08:23 17:53 11:23 .53 und .23
Hofkammerstraße 06:54 08:24 17:54 11:24 .54 und .24
Waldesch 06:55 08:25 17:55 11:25 .55 und .25
Strauss 06:56 08:26 17:56 11:26 .56 und .26
Jasminstaffel 06:57 08:27 17:57 11:27 .57 und .27
Hochhaus 06:58 08:28 17:58 11:28 .58 und .28
Ahornstraße 06:59 08:29 17:59 11:29 .59 und .29
Jasminstaffel
07:00 08:30 18:00 11:30 .00 und .30
Strauss
07:01 08:31 18:01 11:31 .01 und .31
Schäferhofstraße 07:02 08:32 18:02 11:32 .02 und .32
Vogelherdbogen 07:03 08:33 18:03 11:33 .03 und .33
Hofkammerstraße 07:04 08:34 18:04 11:34 .04 und .34
Waldesch 07:05 08:35 18:05 11:35 .05 und .35
St. Anna
07:07 08:37 18:07 11:37 .07 und .37
St. Johann
07:08 08:38 18:08 11:38 .08 und .38
Loretostraße 07:09 08:39 18:09 11:39 .09 und .39
Martin-Luther-Str. 07:10 08:40 18:10 11:40 .10 und .40
Bärenplatz 07:13 08:43 18:13 11:43 .13 und .43
  *Die erste Runde fährt nur einen Teil der Strecke ab. Sie startet Mo-Fr. um 06:26 Uhr und Samstags um 07:56 Uhr ab der Bushaltestelle Strauss über den Schäferhof zum Bärenplatz.

**Die letzte Runde fährt nur einen Teil der Strecke ab. Sie fährt Mo-Fr. um 18:17 Uhr vom Bärenplatz ab und endet um 18:30 Uhr bei der Haltestelle Jasminstaffel. Am Samstag fährt der Bus um 11:47 Uhr vom Bärenplatz los und endet bei der Jasminstaffel um 12:00 Uhr.

Den kompletten Fahrplan finden Sie hier: Linie 1 Schäferhof - Oberhof
zurück       Druckversion


Startseite    Impressum und Datenschutz    rathaus@tettnang.de    -    Stadt Tettnang    -    Montfortplatz 7    -    88069 Tettnang    -    Telefon 0 75 42 - 510 -0

Stadt Tettnang  -  Montfortplatz 7  -  88069 Tettnang  -  Telefon 0 75 42 - 510 -0