Linie 2  Bechlingen
  erste Fahrt letzte Fahrt Taktminuten
  Mo - Fr Sa Mo - Fr Sa  
Bärenplatz 06:45 08:15 18:15 11:45 .45 und .15
Kirche 06:46 08:16 18:16 11:46 .46 und .16
Moosstraße 06:47 08:17 18:17 11:47 .47 und .17
Ramsbachstraße 06:48 08:18 18:18 11:48 .48 und .18
Jahnstraße 06:49 08:19 18:19 11:49 .49 und .19
Bechlingen ifm
06:50 08:20 18:20 11:50 .50 und .20
Abzweig Friedhof
06:51 08:21 18:21 11:51 .51 und .21
Friedhof 06:52 08:22 18:22 11:52 .52 und .22
Abzweig Friedhof
06:53 08:23 18:23 11:53 .53 und .23
Jahnstraße 06:54 08:24 18:24 11:54 .54 und .24
Ramsbachstraße 06:55 08:25 18:25 11:55 .55 und .25
Moostraße 06:56 08:26 18:26 11:56 .56 und .26
Kalchenstraße
06:57 08:27 18:27 11:57 .57 und .27
Bahnhofstraße
06:58 08:28 18:28 11:58 .58 und .28
Bärenplatz 07:00 08:30 18:30 12:00 .00 und .30
 


Den kompletten Fahrplan finden Sie hier: Linie 2 Bechlingen
zurück       Druckversion


Startseite    Impressum und Datenschutz    rathaus@tettnang.de    -    Stadt Tettnang    -    Montfortplatz 7    -    88069 Tettnang    -    Telefon 0 75 42 - 510 -0

Stadt Tettnang  -  Montfortplatz 7  -  88069 Tettnang  -  Telefon 0 75 42 - 510 -0