Linie 3  Bürgermoos
  erste Fahrt letzte Fahrt Taktminuten
  Mo - Fr Sa Mo - Fr Sa  
Bärenplatz 06:30 08:00 18:00 11:30 .30 und .00
Karlstraße 06:31 08:01 18:01 11:31 .31 und .01
Seestraße 06:32 08:02 18:02 11:32 .32 und .02
Bürgermoos, Einkaufszentrum
06:34 08:04 18:04 11:34 .34 und .04
Prinz-Eugen-Straße 06:35 08:05 18:05 11:35 .35 und .05
Zerneer Straße 06:36 08:06 18:06 11:36 .36 und .06
Franzfelder Straße 06:37 08:07 18:07 11:37 .37 und .07
Bürgermoos, Einkaufszentrum 06:38 08:08 18:08 11:38 .38 und .08
Ackermannsiedlung 06:39 08:09 18:09 11:39 .39 und .09
Seestraße 06:40 08:10 18:10 11:40 .40 und .10
Martin-Luther-Straße 06:41 08:11 18:11 11:41 .41 und .11
Bärenplatz 06:45 08:15 18:15 11:45 .45 und .15
 

Den kompletten Fahrplan finden Sie hier: Linie 3 Bürgermoos
zurück       Druckversion


Startseite    Impressum und Datenschutz    rathaus@tettnang.de    -    Stadt Tettnang    -    Montfortplatz 7    -    88069 Tettnang    -    Telefon 0 75 42 - 510 -0

Stadt Tettnang  -  Montfortplatz 7  -  88069 Tettnang  -  Telefon 0 75 42 - 510 -0